Літературний дайджест

22.08.2012|21:07|"Эксмо"

Вышел новый детектив Ольги Володарской «Лунный демон»

Тропический остров, белая прибрежная полоса, лазурные волны, яркое оперение экзотических птиц – в этом поистине райском уголке земного шара разворачивается действие нового остросюжетного романа Ольги Володарской «Лунный демон», выходящего в издательстве «Эксмо».

Там, где буйство красок, щедрые дары природы и красота окружающего мира навевали мысли лишь об отдыхе и ленивой неге, с приходом съемочной группы нового реалити-шоу «Дикий рай» поселились страх, неразбериха, подозрительность, ревность и отчаянная ненависть. Все дело в том, что люди, ступившие на этот прекрасный необитаемый берег, преследовали самые разные цели. Кто-то нес с собой груз старых обид и жажду мести, кто-то сгибался под тяжестью давних комплексов и неразделенной любви, другие хотели славы и признания, кем-то двигала алчность. Гремучая смесь из смутных надежд, страха и страсти сдетонировала, когда был обнаружен первый труп.

Детективные романы Ольги Володарской создают самую настоящую эмоциональную встряску. События сменяют друг друга так стремительно, что не успеваешь перевести дух. Красочные образы создают «эффект присутствия», заставляя еще сильнее сопереживать героям и вместе с ними искать выход из запутанной ситуации. Неожиданный финал придется по душе ценителям ярких эмоций и неизбитых сюжетных ходов. Ольга Володарская - сильная и неординарная личность и как никто другой умеет создать такой накал страстей, что страницы ее книг буквально обжигают!

 



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus

Останні події

11.06.2026|14:37
«Діамантова змійка»: мистецтво паризьких салонів
31.05.2026|06:35
Стартував прийом заявок на Премію імені Романа Гамади 2026
31.05.2026|06:21
Українська стрічка «Паляниця» здобула престижну нагороду на американському фестивалі ETHOS Film Awards
30.05.2026|15:00
Ніна Мюррей – лауреатка премії Drahoman Prize за 2025 рік
29.05.2026|07:54
Гуцули, цимбали і гори: музикант hOsT представляє сингл-ремікс Hutsuly
29.05.2026|07:50
«Японські книги дітям України»: велика гуманітарна ініціатива «Ранку» та Shikosha
25.05.2026|17:00
Внаслідок нічної атаки на Київ пошкоджено будинки письменниць Олени Захарченко та Ірини Цілик
23.05.2026|04:17
Навколо літератури зібрано 2,5 мільйони гривень для дітей: Артур Дронь провів благодійний вечір у Львові
23.05.2026|04:11
Нова частина епічної фентезі-саги про Кия об’єднує українську, кельтську та давньогрецьку міфології у власному всесвіті
21.05.2026|13:07
В Ужгороді оголосили короткий список VIІІ Всеукраїнського літературного конкурсу малої прози імені Івана Чендея


Партнери