Літературний дайджест

17.01.2013|11:47|"Эксмо"

«Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда»

Мировой бестселлер Эллен Фейн и Шерри Шнайдер «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда».

  • Не заговаривайте с мужчиной первой.
  • Не смотрите на мужчину пристально и не говорите слишком много.
  • Не учите мужчину, что ему делать.
  • Если мужчина звонит позднее среды, не соглашайтесь на субботнее свидание.
  • Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю. 

Этим и другим правилам от Эллен Фейн и Шерри Шнайдерна протяжении двух десятков лет следуют миллионы женщин! Простые постулаты, с помощью которых женщины со всего мира добиваются счастья в личной жизни, давно уже стали чем-то вроде секретного оружия прекрасной половины человечества. Секрет их эффективности в том, что Эллен и Шерри не стали учиться на чужих ошибках, а предпочли оценить опыт и приемы поведения женщин, уже достигших счастья!

«Никто не помнит точно, как начинались «Правила», но нам кажется, что все произошло в 1917 году у бабушки Мелани, которая заставляла мужчин нервно ожидать ее в прихожей своего дома в пригороде Мичигана. Тогда ее называли «нелегкой добычей». Как бы то ни было, предложений выйти замуж у бабушки было больше, чем туфель. Бабушка передала свои навыки матери Мелани, а та - самой Мелани. Это было настоящее фамильное сокровище, которое хранилось в тайне около века. Но когда в 1981 году Мелани вышла замуж, она поделилась проверенными временем советами со своими одинокими подругами по колледжу и коллегами, среди которых были и мы».

С тех пор правила не потеряли актуальности, и даже наоборот стали еще более востребованными. Авторы долго и тщательно отбирали материал, основываясь на опыте счастливых женщин, и в результате появился полный список правил. С помощью этих простых и практичных советов, мгновенно разлетевшихся на цитаты и вошедших в обыденную жизнь миллионов женщин, самые завидные женихи планеты расстались со своим холостяцким статусом. Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма, а актриса Блейк Лайвли покорила сердце не только Леонардо Ди Каприо, но и других голливудских красавцев. Сама блистательная Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом, а популярная певица Бейонсе назвала ее «любимой книгой».

Российским читательницам представляется шанс познакомиться сразу с двумя частями знаменитой работы Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. В издательстве «Эксмо» впервые на русском языке выходит книга ««Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда», объединившая бестселлеры «The Rules» и «The Rules II»  под одной обложкой.

Помимо общих «Правил» в книге содержатся детализированные советы для старшеклассниц, студенток, замужних женщин. В ней можно найти слова поддержки и правила поведения на случай отказа, разрыва отношений и любовной неудачи. Как строить отношения на расстоянии, как вести себя на интернет-свидании, что сказать бывшему при встрече- в книге есть информация на все случаи жизни!



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus

Останні події

11.06.2026|14:37
«Діамантова змійка»: мистецтво паризьких салонів
31.05.2026|06:35
Стартував прийом заявок на Премію імені Романа Гамади 2026
31.05.2026|06:21
Українська стрічка «Паляниця» здобула престижну нагороду на американському фестивалі ETHOS Film Awards
30.05.2026|15:00
Ніна Мюррей – лауреатка премії Drahoman Prize за 2025 рік
29.05.2026|07:54
Гуцули, цимбали і гори: музикант hOsT представляє сингл-ремікс Hutsuly
29.05.2026|07:50
«Японські книги дітям України»: велика гуманітарна ініціатива «Ранку» та Shikosha
25.05.2026|17:00
Внаслідок нічної атаки на Київ пошкоджено будинки письменниць Олени Захарченко та Ірини Цілик
23.05.2026|04:17
Навколо літератури зібрано 2,5 мільйони гривень для дітей: Артур Дронь провів благодійний вечір у Львові
23.05.2026|04:11
Нова частина епічної фентезі-саги про Кия об’єднує українську, кельтську та давньогрецьку міфології у власному всесвіті
21.05.2026|13:07
В Ужгороді оголосили короткий список VIІІ Всеукраїнського літературного конкурсу малої прози імені Івана Чендея


Партнери