Re: цензії

25.04.2026|Галина Новосад, книжкова оглядачка, блогерка, волонтерка
«Містеріум»: простір позачасся і прихованих зв’язків
Магія дитинства, або Початок великої дороги
23.04.2026|Віра Марущак, письменниця, голова Миколаївської обласної організації НСПУ
Римована магія буденності: Літературна подорож сторінками книги Надії Бойко «Сорока на уроках»
23.04.2026|Ігор Зіньчук
Пізнати глибше, щоб відновити цілісність
16.04.2026|Богдан Дячишин, лауреат премії імені Івана Огієнка, Львів
Дух щемливого чекання
16.04.2026|Олексій Стельмах
Майбутнє приходить зненацька
15.04.2026|Михайло Жайворон
«Земля гніву» Михайла Сидоржевського
15.04.2026|Оксана Тебешевська, заслужений вчитель України
Мандрівка в «химерні» світи Юрія Бондаренка
11.04.2026|Богдан Смоляк
Тутешні час і люди
11.04.2026|Тетяна Торак, м. Івано-Франківськ
До себе приходимо з рідними

Літературний дайджест

20.01.2013|11:15|"Bookzone"

Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой

Джордан Милн, Мартин Бьяуго. Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой. М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. - 243 с.

От производителя

Цитаты
"Великолепно! "Меньше, но лучше" - замечательная книга, которая вдохновляет новую волну предпринимательства. Прочтите и готовьтесь к впечатляющим переменам в жизни." 

Стивен Кови-мл., автор книги "Скорость доверия: То, что меняет все"

"Невероятное количество мудрых советов от успешных предпринимателей. Где была эта книга, когда я начинал?" 

Боб Дорф, автор бестселлера "Стартап: Полное руководство для владельца"

"Предпринимательство - заразная болезнь. Реализовав с ноля пару проектов, погрузившись в эту реку основательно, выйти из нее практически невозможно. Однако течение реки не только приятно, но и опасно. Порой оно сбивает с ног, лишает сил, денег, времени на личную жизнь и прочих простых радостей. Я постоянно учусь тому, как подружить личную жизнь и эффективность в бизнесе. "Меньше, но лучше" - один из толковых мануалов на эту тему." 

Максим Спиридонов, руководитель школы интернет-маркетинга "Нетология", интернет-продюсер

О чем книга
"Меньше, но лучше" - о том, как преуспеть в бизнесе, не подвергая риску здоровье и не жертвуя личной жизнью, одновременно открывая новые рубежи в управлении компанией и существенно повышая личную эффективность. 
Есть ли способ преуспеть в бизнесе, абсолютно не жертвуя личной жизнью? Мы привыкли уделять работе максимум времени. Мы забываем про семью, друзей и спокойный отдых, и все равно ничего не успеваем. Не нужно работать все быстрее и быстрее, делать больше и больше, искать в сутках 25-й час. Книга дает вам целый арсенал средств и технологий для оптимизации работы. Теперь у вас появится время для хорошего отдыха, и вы наберетесь сил для новых свершений. 

Почему книга достойна прочтения
- Авторы научат вас работать эффективно, зарабатывать больше за меньшее время. 
- Следуя советам авторов, вы научитесь жить полноценной, гармоничной жизнью. 
- Книга состоит из 65 практических и вдохновляющих советов, которые вы сможете легко применить в своей карьере. 

Для кого эта книга
Книга предназначена всем, кому надоело сутками сидеть в офисе, всем, кто уже забыл, как выглядят друзья и родные. Эта книга для тех, кто хочет добится успеха, но при этом успевать отдыхать, развлекаться и получать удовольствие от жизни. 

Кто авторы
Мартин Бьяуго - один из основателей фабрики по производству стартапов Rainmaiking и Джордан Милн - авторитетный канадский предприниматель и писатель. Вместе они создали десяток удачных стартапов и написали книгу, основанную на их собственном опыте и советах выдающихся предпринимателей со всего мира. 

Ключевые понятия
Предпринимательство, эффективность, тайм-менеджмент, успех, свобода, баланс.



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus

Останні події

23.04.2026|09:27
Французький джаз в «Книгарня «Є»
22.04.2026|09:51
Стали відомі імена лавреатів Літературної премії імені Ірини Вільде 2026 року
22.04.2026|07:08
«Архіпедагогіка»: у Києві презентують дослідження про фундаментальні коди західної освіти
17.04.2026|09:16
Зоряна Кушплер презентує «скарби свого серця»
15.04.2026|18:40
Хроніки виживання та журналістської відданості: у Києві презентують книжку Євгена Малолєтки «Облога Маріуполя»
15.04.2026|18:25
В Україні запускається Korali Books - перше видавництво, повністю орієнтоване на жіночу аудиторію
11.04.2026|09:11
Україна на Bologna Children´s Book Fair 2026: хто представить країну в Італії
11.04.2026|08:58
Віктор Круглов у фіналі «EY Підприємець року 2026»
07.04.2026|11:14
Книга Артура Дроня «Гемінґвей нічого не знає» підкорює світ: 8 іноземних видань до кінця року
07.04.2026|11:06
Українське слово у світі: 100 перекладів наших книжок вийдуть у 33 країнах


Партнери