Re: цензії
- 08.11.2025|Тетяна Торак, м. Івано-ФранківськСвітлойменність
- 05.11.2025|Віктор ВербичКоли життя і як пейзаж, і як смерть
- 04.11.2025|Дана ПінчевськаГаличани та духи мертвих: історія одного порозуміння
- 04.11.2025|Надія Гаврилюк“Перетворює затамування на захват”: поезія Богуслава Поляка
- 03.11.2025|Тетяна Торак, м. Івано-ФранківськІспит на справжність
- 02.11.2025|Богдан СмолякЗахисник Істин
- 31.10.2025|Володимир Краснодемський, журналіст, Лозанна, ШвейцаріяЯк змосковлювали ментальність українців
- 30.10.2025|Тетяна Торак, м. Івано-ФранківськХудожній простір поезії Мирослава Аронця
- 27.10.2025|Ігор ЧорнийПекло в раю
- 20.10.2025|Оксана Акіменко. ПроКниги. Що почитати?Котел, в якому вариться зілля
Видавничі новинки
- Олександр Скрипник. «НКВД/КГБ проти української еміграції. Розсекречені архіви»Історія/Культура | Буквоїд
- Анатолій Амелін, Сергій Гайдайчук, Євгеній Астахов. «Візія України 2035»Книги | Буквоїд
- Дебра Сільверман. «Я не вірю в астрологію. Зоряна мудрість, яка змінює життя»Книги | Буквоїд
- Наомі Вільямс. «Пацієнтка Х, або Жінка з палати №9»Проза | Буквоїд
- Христина Лукащук. «Мова речей»Проза | Буквоїд
- Наталія Терамае. «Іммігрантка»Проза | Буквоїд
- Надія Гуменюк. "Як черепаха в чаплі чаювала"Дитяча книга | Буквоїд
- «У сяйві золотого півмісяця»: перше в Україні дослідження тюркеріКниги | Буквоїд
- «Основи» видадуть нову велику фотокнигу Євгена Нікіфорова про українські мозаїки радянського періодуФотоальбоми | Буквоїд
- Алла Рогашко. "Містеріум"Проза | Буквоїд
Літературний дайджест
Вышло три книги из серии "Психология. Все оттенки любви"
Как найти свою половинку? Как вести себя на первых свиданиях? Как понять, подходит ли тебе твой избранник и какое будущее у ваших отношений? Как получить предложение руки и сердца и сохранить любовь навсегда?
Каждый период романтических отношений - будь то поиск второй половинки, первые свидания и первая близость, серьезные отношения и замужество - заключает в себе разные оттенки эмоций и чувств. И на каждом таком этапе женщина спрашивает себя: «Чего я хочу от этих отношений? И как мне это получить?». В стремлении достичь гармонии и счастья в личной жизни, многие совершают ошибки, которых вполне можно было бы избежать.
Мы решили создать специальную серию «Психология. Все оттенки любви», где каждая книга посвящена определенному этапу отношений и отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть у женщины в этот период. Авторы этих книг - профессиональные психологи, разработчики авторских методик, создатели лучших бестселлеров по взаимоотношениям мужчины и женщины.
Серию начинают сразу три книги, каждая из которых заслуживает пристального внимания читателей.
Священник Пэт Коннор в своей книге «За кого не стоит выходить замуж» рассказывает, на какие качества избранника необходимо обратить внимание, прежде чем связать с ним судьбу. За более чем сорок лет службы он провел порядка двухсот свадебных церемоний и сотни добрачных и семейных консультаций и научился определять, какая пара будет счастлива, а какая, вероятнее всего, разведется. Священник Пэт Коннор перечислил недостатки, которые сделают брак несчастливым или вовсе разрушат его, а также сформулировал вопросы, которые помогут лучше узнать избранника и подойти к браку не только с открытым сердцем, но и с открытыми глазами.
Получивший мировое признание ученый-антрополог Хелен Фишер в своей книге «Формула любви» предлагает научно подойти к вопросу поиска спутника жизни. Она разработала текст, который поможет вам определить не только свой «биологический» темперамент, но и тип личности партнера, с кем у вас возможны стабильные крепкие отношения. Если же у вас уже есть избранник и его тип личности вам не совсем подходит, не стоит отчаиваться! Профессор Фишер подскажет, как сгладить противоречия и найти общий язык.
Третья книга серии посвящена поискам, не много, ни мало, самого Принца. Интересный и забавный практикум «Принц или Лягушка» поможет читательнице и самой стать достойной Принца. Книга будет полезна тем девушкам, кто все время влюбляется «не в того» парня. Автор научит правильно относиться к разрывам, не терять оптимизма, определиться с характеристиками идеального для вас партнера и поможет встать на путь, который обязательно приведет к настоящей любви. Книги из серии «Психология. Все оттенки любви» придутся по душе как романтикам, которые верят в истинную любовь, так и прагматикам, ищущим ценные и простые в применении советы.
Коментарі
Останні події
- 08.11.2025|16:51«Поети творять націю»: У Львові стартував II Міжнародний фестиваль «Земля Поетів»
- 05.11.2025|18:42«Столик з видом на Кремль»: до Луцька завітає один із найвідоміших журналістів сучасної Польщі
- 04.11.2025|10:54Слова загублені й віднайдені: розмова про фемінізм в житті й літературі
- 03.11.2025|18:29Оголошено довгий список номінантів на Премію імені Юрія Шевельова 2025: 13 видань змагаються за звання найкращої книжки есеїстики
- 03.11.2025|10:42"Старий Лев" запрошує на майстер-клас з наукових експериментів за книгою "Енергія. Наука довкола нас"
- 03.11.2025|10:28Юлія Чернінька презентує «Бестселер у борг» в Івано-Франківську
- 02.11.2025|09:55У Львові вийшов 7-й том Антології патріотичної поезії «ВИБУХОВІ СЛОВА»
- 30.10.2025|12:41Юний феномен: 12-річний Ілля Отрошенко із Сум став наймолодшим автором трилогії в Україні
- 30.10.2025|12:32Фантастичні результати «єКниги»: 359 тисяч проданих книг та 200 тисяч молодих читачів за три квартали 2025 року
- 30.10.2025|12:18Новий кліп Павла Табакова «Вона не знає молитви» — вражаюча історія кохання, натхненна поезією Мар´яни Савки
