Re: цензії

27.06.2025|Ірина Фотуйма
"Коні не винні" або Хроніка одного щастя
26.06.2025|Михайло Жайворон
Житомирський текст Петра Білоуса
25.06.2025|Віктор Вербич
Про що промовляють «Вартові руїни» Оксани Забужко
25.06.2025|Ігор Зіньчук
Бажання вижити
22.06.2025|Володимир Даниленко
Казка Галини Пагутяк «Юрчик-Змієборець» як алегорія про війну, в якій ми живемо
17.06.2025|Ігор Чорний
Обгорнена сумом смертельним душа моя
13.06.2025|Тетяна Качак, літературознавиця, докторка філологічних наук, професорка Прикарпатського національного університету імені Василя Стефаника
Звичайний читач, який став незвичайним поетом
12.06.2025|Ігор Зіньчук
«Європейський міст» для України
07.06.2025|Ігор Чорний
Сни під час пандемії
03.06.2025|Тетяна Торак, м. Івано-Франківськ
Каміння не мовчить: контур герменевтики

Літературний дайджест

13.04.2013|09:25|"Эксмо"

Издана новая книга Владимира Чепового «Твое счастье – выбор новой цивилизации»

Новая книга от автора бестселлера «Перекресток» - современной философской притчи об истинном смысле человеческой жизни - приглашает читателей сделать шаг в цивилизацию будущего, где счастье является главной ценностью и целью.

В течение десяти лет Владимир Чеповой изучал способы достижения счастья для себя и своей семьи и нашел закономерности, которые помогают  ему быть счастливым каждый день. Он создал свою формулу достижения счастья, которой делится с читателями своей новой книги.

Мы живем в эпоху перемен, - считает автор. Незыблемые прежде приоритеты постепенно меняются: деньги и успех сами по себе теряют свою ценность, в то время как на первый план выходят человеческие отношения - дружба, любовь, забота... И на смену успешным людям приходят люди счастливые. 

Какими принципами руководствуется новая цивилизация счастливых людей? Как реализовать себя в этой жизни?  Как научиться правильно мечтать? Для чего нам необходимо умение прощать? Основываясь на своей теории счастья, автор дает подробные и обстоятельные ответы на эти вопросы. О том, как стать жителем новой эры и найти неиссякаемый источник счастья рассказывает эта книга.

 «Не дай Бог вам жить во времена перемен», - гласит китайская мудрость. Но почему-то никто не цитирует вторую её часть: «Но если уж так случилось, то дай вам Бог воспользоваться новыми безграничными возможностями!» - напоминает Владимир Чеповой. Мы живем именно в такое непростое время - эпоху глобальной смены цивилизаций.  Оказывается, вовсе не обязательно, чтобы одна цивилизация вымерла или погибла в катастрофе, чтобы появилась другая. Для того, чтобы открыть в себе источник счастья и  стать жителем новой эры, достаточно лишь поменять образ мышления. Владимир Чеповой советует внимательней присмотреться к миру и научиться находить обучающий позитив в каждом негативном жизненном опыте. Ведь будущее есть только у тех, кто сам его строит. Остальные живут в том, что построили другие. Какой вариант лучше? Выбор за вами.



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus

Останні події

26.06.2025|19:06
Дмитро Лазуткін став лауреатом літературної премії імені Бориса Нечерди
26.06.2025|14:27
Роман, що повертає емпатію: у Луцьку вийшла книжка Костянтина Коверзнєва
26.06.2025|07:43
«Антологія американської поезії 1855–1925»
25.06.2025|13:07
V Міжнародний літературний фестиваль «Фронтера» оголошує фокус-тему та нових учасників
25.06.2025|12:47
Блискучі рішення для життя і роботи: українською побачив світ комікс всесвітньовідомого поведінкового економіста Дена Аріелі
25.06.2025|12:31
«Основи» готують до друку «Стан людини» Ханни Арендт
25.06.2025|11:57
Сьомий Тиждень швейцарського кіно відбувається у липні
25.06.2025|11:51
Видавництво READBERRY перевидало «Чорну раду» Куліша
20.06.2025|10:25
«На кордоні культур»: до Луцька завітає делегація митців і громадських діячів із Польщі
18.06.2025|19:26
«Хлопчик, який бачив у темряві»: історія про дитинство, яке вчить бачити серцем


Партнери