
Re: цензії
- 14.09.2025|Тетяна Колядинська, м. ДніпроЗа якими правилами “грали” радянські засоби масової інформації
- 03.09.2025|Ольга Шаф, м. Дніпро«Був на рідній землі…»
- 02.09.2025|Віктор ВербичКнига долі Федора Литвинюка: ціна вибору
- 01.09.2025|Василь Пазинич, поет, фізик-математик, член НСПУ, м. СумиОдухотворений мегавулкан мезозойської ери
- 25.08.2025|Ярослав ПоліщукШалений вертеп
- 25.08.2025|Ігор ЗіньчукПравди мало не буває
- 18.08.2025|Володимир Гладишев«НЕМОВ СТОЛІТЬ НЕБАЧЕНИХ ВЕСНА – ПЕРЕД ОЧИМА СХОДИТЬ УКРАЇНА»
- 12.08.2025|Тетяна Торак, м. Івано-ФранківськПолтавська хоку-центричність
- 07.08.2025|Ігор ЧорнийРоки минають за роками…
- 06.08.2025|Ярослав ПоліщукСнити про щастя
Видавничі новинки
- Христина Лукащук. «Мова речей»Проза | Буквоїд
- Наталія Терамае. «Іммігрантка»Проза | Буквоїд
- Надія Гуменюк. "Як черепаха в чаплі чаювала"Дитяча книга | Буквоїд
- «У сяйві золотого півмісяця»: перше в Україні дослідження тюркеріКниги | Буквоїд
- «Основи» видадуть нову велику фотокнигу Євгена Нікіфорова про українські мозаїки радянського періодуФотоальбоми | Буквоїд
- Алла Рогашко. "Містеріум"Проза | Буквоїд
- Сергій Фурса. «Протистояння»Проза | Буквоїд
- Мар’яна Копачинська. «Княгиня Пітьми»Книги | Буквоїд
- "Моя погана дівчинка - це моя частина"Книги | Володимир Гладишев, професор, Миколаївський обласний інститут післядипломної педагогічної освіти
- Джон Ґвінн. "Лють Богів"Проза | Буквоїд
Літературний дайджест
Как стерве выйти замуж. Краткое руководство
Один из самых популярных экспертов по отношениям, завоевавшая неофициальный статус «главной стервы Америки», Шерри Аргов продолжает развенчивать расхожие мифы, которые зачастую только мешают хорошим девушкам удачно устроить свою личную жизнь.
Новая книга Шерри посвящена кульминационной точке развития отношений между мужчиной и женщиной, до которой многие - увы - рискуют не дойти. Что следует знать потенциальной невесте и каких правил ей стоит придерживаться, чтобы найти самый быстрый и верный путь к счастливому замужеству? Автор дает развернутый ответ на этот вопрос, разбив его на 75 основополагающих принципов успешных отношений.
Новинка выходит в популярной серии книг по отношениям «Психология. М&Ж», которая уже много лет пользуется успехом у российских читательниц. Серия представляет собой полноценный гид по мужчинам, содержащий в себе все ответы на главные вопросы В нее входят такие мировые бестселлеры, как «Поступай как женщина, думай как мужчина», «Вы ничего не знаете о мужчинах», «Ты – богиня!», «Мужчины любят стерв» и другие.
Для начала, давайте разберемся в терминологии. Кто такая стерва по мнению автора книги «Стерва выходит замуж»? Корыстная, самовлюбленная, беспринципная, искушенная женщина-вамп? Отнюдь. Для таких дам существуют другие, менее литературные определения, и счастливое замужество – явно не их удел. По мнению Шерри Аргов, настоящая стерва – это знающая себе цену женщина, которая просто не может стать легкой добычей для мужчин и поэтому «награждается» таким эпитетом. Чем же стерва отличается от хорошей и покладистой девушки? Она не встречается с мужчиной каждый вечер, обо всем имеет собственное мнение, не отличается привычкой подстраиваться под поведение партнера, и самое главное – она уверена в себе и, как правило, финансово независима. Именно такая женщина для многих наиболее желанна, поскольку способна разбудить в мужчине инстинкт завоевателя.
Разумеется, такая самодостаточность не мешает стерве мечтать о женском счастье. Крепкий брак, любимые дети, уютный домик с приусадебным участком… Всё это - вполне нормальные, здоровые желания, к которым рано или поздно приходит почти каждый взрослый человек. Но – предупреждает читательниц Шерри Аргов - не стоит заговаривать о них со своим мужчиной в первые месяцы отношений, если только вы не хотите побыстрее от него избавиться!
Главная задача искусной охотницы за обручальным кольцом — не давать мужчине никаких гарантий, не оказывать никакого давления, не выказывать никаких ожиданий и – до поры до времени – не предъявлять никаких требований. То есть, действовать излюбленным мужским способом – находиться в отношениях и вместе с тем сохранять иллюзию свободы. Дайте ему понять, что он – далеко не единственный свет в окошке вашей жизни.
Это лишь несколько советов, которые дает в своей книге Шерри Аргов. Также читательницы узнают, что мужчинам действительно нравится в сексе, а что их раздражает. (Вопреки расхожему мнению, которое охотно тиражируют глянцевые журналы, секс в деле установления прочных отношений, по утверждению Аргов, играет далеко не самую главную роль. Более того, чрезмерно профессиональный и смелый подход к постельным делам может даже навредить…) Для чего представители сильной половины человечества намеренно раздражают женщин, выясняя, как далеко они могут зайти? О чем они говорят, когда изливают душу в мужском кругу? И, наконец, чего они действительно ждут от отношений и как им это дать? Узнать достоверные ответы на эти вопросы Шерри помогли её «тайные агенты» - мужчины, анонимно раскрывшие свои карты на страницах данной книги.
Простые, но эффективные правила и хитрости от Шерри Аргов помогут добиться достойных вас, длительных и полных доверия отношений с мужчиной, сделать так, чтобы он позвал вас под венец, а управление «погодой в доме» всегда оставалось за вами.
Коментарі
Останні події
- 11.09.2025|19:25Тімоті Снайдер отримав Премію Стуса-2025
- 10.09.2025|19:24Юліан Тамаш: «Я давно змирився з тим, що руснаків не буде…»
- 08.09.2025|19:3211 вересня стане відомим імʼя лауреата Премії імені Василя Стуса 2025 року
- 08.09.2025|19:29Фестиваль TRANSLATORIUM оголосив повну програму подій у 2025 році
- 08.09.2025|19:16В Україні з’явилася нова культурна аґенція “Терени”
- 03.09.2025|11:59Український ПЕН оголошує конкурс на здобуття Премії Шевельова за 2025 р
- 03.09.2025|11:53У Луцьку — прем’єра вистави «Хованка» за п’єсою іспанського драматурга
- 03.09.2025|11:49Літагенція OVO офіційно представлятиме Україну на Світовому чемпіонаті з поетичного слему
- 02.09.2025|19:05«Пам’ять дисгармонійна» у «Приватній колекції»
- 27.08.2025|18:44Оголошено ім’я лауреата Міжнародної премії імені Івана Франка-2025