Re: цензії

28.04.2026|Аркадій Гендлер, Ужгород
Для поціновувачів полікультурного минулого України
27.04.2026|Валентина Семеняк, письменниця
Світлі і добрі тексти ― саме їх потребує малеча
25.04.2026|Галина Новосад, книжкова оглядачка, блогерка, волонтерка
«Містеріум»: простір позачасся і прихованих зв’язків
Магія дитинства, або Початок великої дороги
23.04.2026|Віра Марущак, письменниця, голова Миколаївської обласної організації НСПУ
Римована магія буденності: Літературна подорож сторінками книги Надії Бойко «Сорока на уроках»
23.04.2026|Ігор Зіньчук
Пізнати глибше, щоб відновити цілісність
16.04.2026|Богдан Дячишин, лауреат премії імені Івана Огієнка, Львів
Дух щемливого чекання
16.04.2026|Олексій Стельмах
Майбутнє приходить зненацька
15.04.2026|Михайло Жайворон
«Земля гніву» Михайла Сидоржевського
15.04.2026|Оксана Тебешевська, заслужений вчитель України
Мандрівка в «химерні» світи Юрія Бондаренка

Літературний дайджест

10.09.2013|11:29|"Эксмо"

Анна и Сергей Литвиновы. «Мадонна без младенца»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман звездного дуэта Литвиновых «Мадонна без младенца».

В своей новой книге мастера остросюжетного жанра поднимают тему, вызывающую самые неоднозначные эмоции. Суррогатное материнство – что это? Благодеяние или бизнес? Благородство  или холодный расчет? 

Какое вознаграждение получают суррогатные матери за свою нелегкую работу? Способны ли будущие родители защититься от мошенников? Что толкает женщину на столь сложный шаг, как суррогатное материнство? И как могут измениться отношения людей, если суррогатная и биологическая мать будущего ребенка – близкие подруги? 

Главные героини романа «Мадонна без младенца» - Алла и Вера. Женщины дружили с детства и привыкли во всем помогать и доверять друг другу. И когда у одной из них в жизни наступили сложные времена, а вторая никак не могла подобрать порядочную женщину на роль суррогатной матери своего будущего ребенка, выход нашелся, словно сам собой. Но так ли случайно совпадение всех этих фактов?  Нет более целеустремленного, и в тоже время ранимого существа, чем женщина, тщетно пытающаяся родить ребенка. Ничто не может остановить ее на пути к мечте! И не поздоровится тому, кто попытается преградить ей дорогу. 

В произведениях Анны и Сергея Литвиновых всегда содержится изрядная доля адреналина. Неслучайно каждый их новый роман  ждут миллионы читателей по всей стране. Экшн, драйв, поиски и расследования, предательства и измены, верность и любовь – в новом романе все эти составляющие присутствуют в идеальной пропорции. Фирменный «литвиновский» стиль порадует постоянных читателей, а в дальнейших работах авторов нас всех ждет новая встреча с героями истории «Мадонна без младенца». Не пропустите это знакомство!



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери