Re: цензії

14.09.2025|Тетяна Колядинська, м. Дніпро
За якими правилами “грали” радянські засоби масової інформації
03.09.2025|Ольга Шаф, м. Дніпро
«Був на рідній землі…»
02.09.2025|Віктор Вербич
Книга долі Федора Литвинюка: ціна вибору
01.09.2025|Василь Пазинич, поет, фізик-математик, член НСПУ, м. Суми
Одухотворений мегавулкан мезозойської ери
25.08.2025|Ярослав Поліщук
Шалений вертеп
25.08.2025|Ігор Зіньчук
Правди мало не буває
18.08.2025|Володимир Гладишев
«НЕМОВ СТОЛІТЬ НЕБАЧЕНИХ ВЕСНА – ПЕРЕД ОЧИМА СХОДИТЬ УКРАЇНА»
12.08.2025|Тетяна Торак, м. Івано-Франківськ
Полтавська хоку-центричність
07.08.2025|Ігор Чорний
Роки минають за роками…
06.08.2025|Ярослав Поліщук
Снити про щастя

Літературний дайджест

28.09.2013|13:47|"Эксмо"

Самая страшная ночь в музее в новом романе Татьяны Степановой «Девять воплощений кошки»

Каждый роман Татьяны Степановой написан по всем классическим канонам детективном жанра.

При этом истории, которые рассказывает своим многочисленным поклонникам мастер детектива, настолько реалистичны, что кажется, будто свои книги автор пишет на основе событий, произошедших на самом деле. И это неслучайно – как и любимая героиня Катя Петровская, Татьяна работает в пресс-центре ГУВД Московской области, и имеет возможность узнавать из первых рук все детали самых громких преступлений. Кроме того, закончив юридический факультет МГУ, Татьяна несколько лет работала следователем, и теперь, как она сама признается, этот опыт очень помогает ей в работе над книгами.

В новом романе мастера читателя ждет встреча с обаятельной Катей Петровской, которая становится свидетельницей жестокого преступления в самом известном музее страны и берется за расследование. Молодому следователю придется столкнуться с загадками так называемой «Проклятой коллекции» – произведениями древнеегипетского искусства, которые завещал музею известный криминальный авторитет. У этой коллекции дурная слава, считается, что она приносит своим обладателям смерть.

И вот, словно шаг за шагом в анфиладе залов музея, Катя Петровская будет открывать новые и новые факты и подробности, которые помогут раскрыть зловещие тайны и понять, что же произошло в ту страшную ночь в музее.

 

Об авторе:

Татьяна Степанова окончила юридический факультет МГУ. Работала следователем. В настоящее время сотрудница пресс-центра ГУВД Московской области, подполковник полиции. Книги Степановой издаются  за рубежом, в частности, в Германии. По многим произведениям автора сняты и снимаются телефильмы. 



коментувати
зберегти в закладках
роздрукувати
використати у блогах та форумах
повідомити друга

Коментарі  

comments powered by Disqus


Партнери